Подруга, подарившая почку Селене Гомес навсегда разорвала с ней отношения из-за алкоголя

rp_20190515-sel-post3.jpg

Подруга, подарившая почку Селене Гомес навсегда разорвала с ней отношения. Причина оказалась в том, что Селена не сдержала слово о том, что будет беспокоиться о девушке, а еще Гомес, как оказалось любит выпить. Теперь же их уже невозможно будет помирить, пишут СМИ.

В 2017 году певице Селене Гомес (Selena Gomez) сделали операцию по пересадке почки. Донором стала её подруга Франсия. Гомес не скрывала, без неё она попросту может умереть. Но благо все прошло успешно. Наверняка все помнят фотографию, сделанную в больнице, где Селена, держа за руку свою подругу, выглядит очень счастливой. Но сейчас они прекратили общение, уже как девять месяцев.

Мало кто знал, но Франсии восстановление после трансплантации почки далось очень нелегко. Она тоже очень многим рисковала, но спасти жизнь подруге было для неё превыше всего. Единственное условие, которое требовалось от Селены, не пить. Но она его не сдержала. Папарацци не раз ловили певицу, пьющей алкогольные напитки, и как только об этом узнала Франсия, ей до боли стало обидно, ведь, если знать, через что она прошла, чтобы Селена была здорова, и тут она сама снова губит своё здоровье. Сами понимаете, слова за слово, и когда-то лучшие подруги сейчас и знать друг друга не хотят. 

«Я даже не могла поднять свою собаку, которая весит около семи килограммов, не могла выйти погулять с ней», — рассказывает Франсия

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>