Миранда Керр впервые показала свою маму

Миранда Керр — одна из самых популярных супермоделей современности. За долгие годы карьеры она успела не только сняться для ведущих модных изданий, стать лицом популярных брендов и принять участие в показах легендарных домов моды, но также стать ангелом Victoria’s Secret. Да, портфолио у Миранды внушительное, однако в последнее время оно не пополняется новыми достижениями. После того, как Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля, и родила ребенка, она всецело сосредоточилась на семье. Тем не менее, поклонникам по-прежнему интересно следить за жизнью модели, что они и делают благодаря Instagram.

На днях Керр порадовала фанатов редкими кадрами со своей мамой. Что примечательно, ранее модель никогда не показывала публике самого близкого человека в ее жизни, потому семейные фото вызвали интерес у подписчиков. «Так вот в кого она такая красавица!» — тут же начали комментировать фото поклонники, оставляя исключительно лестные отзывы.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>