Кэндис Свейнпол прошла посвящение древних индейцев в Бразилии (фото)

Кэндис Свейнпол посетила племя древних индейцев в Бразилии

Кэндис Свейнпол

Вот уже несколько дней 30-летняя Кэндис Свейнпол отдыхает в Бразилии. Однако одним лишь купанием в океане и принятием солнечных ванн она не ограничивается. Вчера звезда решила поближе познакомиться с местной культурой и отправилась в племя индейцев паташо.

У меня был незабываемый опыт в племени паташо. Я получила знания и приняла участие в обряде,

— поделилась она впечатлениями в своем Instagram.

Результатом одного из таких ритуалов стал особый рисунок на ее лице, автором которого является один из представителей племени.

 

Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол

Модель рассказала, что в Бразилии сейчас проживает около 11 тысяч индейцев паташо. В 2004 году они создали культурный центр для всех желающих, но в 2013 году он был вынужден закрыться из-за отсутствия материальной поддержки. Теперь их лидер ищет помощь для его восстановления и возрождения культуры.

 

 

Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол
Кэндис Свейнпол

 

С кем же Кэндис отправилась отдыхать, загадка. К слову, ее бывший возлюбленный и отец ее двоих сыновей Херманн Николи — родом из Бразилии. Это путешествие модели навело ее поклонников на мысли о том, что она сошлась с экс-бойфрендом.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>