Анджелина Джоли впервые продемонстрировала свою огромную искусственную грудь (фото + видео)

Анджелина Джоли впервые продемонстрировала свою огромную искусственную грудь — папарацци поймали ее в объектив после того как она провела день в салоне косметической пластики в Лос-Анджелесе. Впервые Джоли вышла без белья в свет, с достаточно открытым декольте.
Известная актриса несколько лет назад удалила себе молочные железы и яичники из-за опасений, что может получить рак груди как и ее мать, от которого она и умерла. Взамен Анджелина сделала себе пластику искусственной груди за 2 миллиона долларов. Однако до сих пор не удавалось засечь это удивительное приобретение.

Как оказалось, грудь у Анджелины Джоли как минимум 3-го размера. Для выхода в свет Джоли выбрала шелковый костюм черного цвета.

Анджелина Джоли взорвала сеть огромной грудью без белья (фото)

Анджелина Джоли взорвала сеть огромной грудью без белья (фото)

Анджелина Джоли ошеломила большой грудью без белья (фото: instagram.com/angelina_so_jolie)

Ее грудь очень хорошо выделялась из-под шелковой ткани. При этом поклонники актрисы отметили, что Джоли не потеряла свою сексуальность и обаяние несмотря на тяжелые годы, которые она пережила во время развода с Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли ошеломила большой грудью без белья (видео: instagram.com/angelina_so_jolie)

Напомним, что в западных СМИ была информация о том, что Анджелина Джоли, которая долгое время лечилась от рака, вновь столкнулась с этой болезнью. Также говорилось о том, что Джоли страдает от паралича Белла. Параличом актриса заболела после операции по удалению молочных желез и яичников.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>