Колин Жост признался, что боялся брака до встречи со Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

В конце мая стало известно, что 34-летняя Скарлетт Йоханссон обручилась со своим 37-летним возлюбленным Колином Жостом. Эту тему звездная пара, которая ведет довольно закрытый образ жизни, с журналистами никак не обсуждала. Однако недавно Колин все же проговорился о помолвке с актрисой во время одного из своих публичных выступлений на благотворительном мероприятии в Хэмптоне. Так, сценарист признался, что до встречи со Скарлетт боялся брака как огня.

Я женюсь, и это какое-то сумасшествие! Я так долго боялся делать предложение. Дело в том, что каждый раз люди, которые только что женились или только собирались, говорили мне: «О боже! Ты должен это сделать! Что может пойти не так?». При этом мои приятели, которые женаты уже больше пяти лет, просили меня не спешить с браком и отговаривали заводить детей,

— рассказал Жост.

 

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост 

Однако встреча с Йоханссон, судя по всему, кардинально изменила прежние представления Колина о семье и браке. Спустя два года отношений (впервые об их романе заговорили весной 2017 года) Жост все же решился сделать актрисе предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием.

Кстати, во время недавнего Comic-Con 2019 в Сан-Диего Йоханссон впервые продемонстрировала свое помолвочное кольцо с огромным светло-коричневым бриллиантом. Сама звезда ничего не рассказывала журналистам об украшении, однако эксперты уже оценили его предположительную стоимость:

Стоимость кольца превышает 400 тысяч долларов. Кольцо Скарлетт хотя и единственное в своем роде, но отражает современную тенденцию в ювелирной моде — стремление к удлиненной форме камня. Невесты все чаще предпочитают именно такую.

Пока неизвестно, когда именно Скарлетт и Колин сыграют свадьбу. Примечательно, что для Жоста этот брак станет первым, а для Йоханссон — третьим. Ранее актриса дважды была замужем: за актером Райаном Рейнольдсоми журналистом Роменом Дориаком, от которого родила дочь Роуз Дороти Дориак.

 

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост

 

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>