Джонни Депп показал как его избивала жена

За скандальными разборками между Джонни Деппом и Эмбер Херд наблюдает весь Голливуд. Суд даже обязал Эмбер выплатить актеру 50 миллионов долларов моральной компенсации. В качестве доказательств экс-супруг актрисы показал в суде фото после нападения его жены, которые были сделаны четыре года назад.

На фото можно увидеть травмированного Джонни Деппа, который лежит на больничной носилке. У него перевязан палец, а на лице – ожог. По информации издания Entertainment Tonight, знаменитость заявил, что бывшая жена в 2015-м году во время драки «затушила сигарету» на его щеке и бросила бутылку, которая разорвала палец.

Также актер откровенно признался, что Эмбер начала драку из-за разногласий касательно брачного контракта. Адвокат экс-супруги, в свою очередь, заявил, что обвинения абсурдны, а «фотография не соответствует действительности».

«Это утверждение абсурдное, оскорбительное и категорически не соответствует действительности. Эта фотография ничего не доказывает – кроме того факта, что Джонни Депп отчаянно пытается отбросить любое странное утверждение, чтобы отвлечь внимание от его физического и продолжающегося психологического насилия над Эмбер Херд», – заявил адвокат.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>