Что интересного в «Снегоуборщике»

Лиам Нисон, это актер не только с достаточно большим стажем, но и отличными актерскими способностями. Ранее он уже их неоднократно проявил. Стоить вспомнить например такой фильм как «Список Шиндлера», где он сыграл главного героя и очень толково все получилось. Позднее Нисон проявил себя в таких боевиках как «Заложница» и «Команда — А». Впрочем сам актер признался, что уже не прочь оставить боевики и перейти полностью к драматическим ролям. Возраст ведь никуда не денешь да и прыгать уже как-то не хочется. Но напоследок актер снялся в отличном фильме — смеси триллера и боевика. Мы говорим о фильме «Снегоуборщик, который можно посмотреть на»http://zombi.tv/films/2942-snegouborschik-2019.html .

Здесь он играет обычного водителя снегоуборщика, живущего в горной местности размеренной жизнью. Все внезапно прекращается, когда наркомафия убивает близкого ему человека. И наш главный герой вынашивает план мести. Человек, которого считали тихоней и просто душкой разносит огромную банду мафиози под предводительством некоего убийцы, по прозвищу Викинг. Он смог незаметно убивать гангстеров одного за другим, оставаясь полностью незамеченным. Но это привело к жестокой войне между кланами, которые начали подозревать в происходящем соперников. Сюжет конечно же мы не будем пересказывать в деталях, но стоит отметить, в нем есть множество необычных поворотов, а сами съемки и сцены поединков оказались на высоте. Актер, не смотря на солидный возраст показывает интересные трюки и смотрится очень достойно и динамично в данном боевике.

Фильм имеет отличный рейтинг просмотра, а кроме того, не настолько кровожаден, чтобы исключить семейный просмотр. Впрочем, убедитесь в этом сами. Поверьте — ведь гораздо удобнее просматривать кино в хорошем качестве, сидя у себя дома на уютном диванчике за чашкой ароматного чая. Особенно когда рядом с вами близкие и друзья. Хорошего вам просмотра!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>