Ким Кардашьян собирается пожить несколько месяцев с уголовниками

Вчера телезвезда Ким Кардашьян (Kim Kardashian) выложила у себя на странице в Instagram серию фотографий с заключенными. Именно так знаменитость решила рассказать всему миру о запуске своего нового шоу. Оно будет о заключенных в Америке.

 

Ким хочет рассказать в своей новой работе о системе правосудию в таком виде, в котором застала ее сама.

 «Я встретила так много удивительных людей, которые хотят поделиться своими историями. Поэтому мы сняли документальный фильм, над которым я работаю и который выйдет на Oxygen. Я надеюсь, что вы узнаете о системе правосудия так же, как и я», — подписала звезда снимок.

Канал, анонсировал шоу как «проект справедливости», в котором Кардашьян будет бороться за свободу тех американцев, которых, по ее мнению, обидела система правосудия.

Стоит отметить, что жизни заключенных очень волнуют Ким Кардашьян. Девушка даже учиться в юридической школе в Сан-Франациско. Некоторое время назад артистка специально встретилась сДональдом Трампом (Donald  Trump), чтобы обсудить тюремную реформу. Полноправно работать адвокатом Ким сможет уже в 2022 году. Именно тогда Кардашьян получит свой диплом.

 «Я всегда знала свою роль, но почувствовала, что хочу бороться за людей. Я просто чувствую, что система может быть совсем другой, я хочу бороться с ней. И если я буду больше знать, я смогу больше сделать», — заявила знаменитость в одном из интервью.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>