Киану Ривз спас заблудившуюся поклонницу

Актер не перестает удивлять своими поступками.

Известный голливудский актер Киану Ривз, который недавно порадовал поклонницу, которая оставила ему послание, продолжает с большим вниманием относится к обычным людям.

Как сообщает издание Metro, благодаря флешмобу «Киану лучший, мы его не заслуживаем» всплыла история, которая произошла три года назад.

По ее словам она встретила 54-летнюю звезду в одном из кафе и обратилась к нему с просьбой подсказать дорогу. А он вместо этого просто решил довезти ее до дома на своем Porshe.

В беседе женщина призналась, что поскольку не знала вообще, что за мужчина предложил ей свою помощь, поэтому наотрез отказалась садиться в машину к незнакомцу.

«Тогда он рассмеялся и представился. Это было нереально и очень мило. Я села в машину и написала мужу, что меня везет сам Киану. Но он не поверил, сказал, что я, вероятно, сошла с ума», — рассказала Николь.

Однако, чтобы мужчина поверил женщине, Киану сделал с Николь селфи, которое она опубликовала на своей странице в Facebook.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>