Алмазы, бункер на Афоне и убийство в ЦАР: Рабинович опубликовал первую порцию компромата на Путина

Известный российский финансист и блогер Слава Рабинович обнародовал сенсацию о богатствах бессменного президента РФ Владимира Путина и его окружения. Первую порцию компромата на Путина Рабинович опубликовал на своей официальной странице в Facebook. Рабинович, ссылаясь на высокопоставленного силовика, рассказал о том, как Путин заработал свои несметные богатства.

Путин снова расцеловал школьника: уже не скрывает

«Некоторым, наверное, будет странно слышать, многие не поверят, а другие — вообще не понимают масштаба цифр. Но твой бывший босс Билл Браудер ошибся в оценке состояния Папы (Путина — ред.). Папа уже давно перевалил за триллион долларов. У Папы со всеми значимыми денежными потоками налажены отношения „рукавов“, как „рукава русла реки“. Он хотел получить такой в „ЮКОСе“ в 2003 году, но Ходор и Брюс Мизамор послали его на**р. Ну так Папа просто „ЮКОС“ себе в „Роснефть“ забрал — делов-то!» — передал финансист слова источника. Он уверяет, что доли Путина и его «кошельков» в российских компаниях варьируются от 10 до 90%.

Примечательно, что, со слов источника, Путин хранит богатства не только по зарубежным и российским счетам. У него даже есть свои «сокровищницы».

«В какой-то момент у Папы переклинило насчет бумажных фантиков — он боится держать доллары и евро: могут конфисковать, заморозить, наложить персональные санкции… Так что, кроме этих валют, он богат в йенах, швейцарских франках и гонконговских долларах. А еще у Папы — золотые слитки, бриллианты и алмазы. В какой-то момент закрома в папиных бункерах на России стали переполняться, да и небезопасное это дело — хранить такое количество богатств внутри границ нашей охрененно необъятной Родины. Последние десять лет он усердно перевозит все нажитое непосильным трудом на галерах за пределы России», — рассказал силовик Рабиновичу. Один из личных бункеров Путина, с его слов, находится на горе Афон.

«Там основная масса его золота, бриллиантов и необработанных суперценных алмазов», — уточнил источник.

Эти накопленные средства Путин планирует использовать для финансирования силовиков в случае, если на России «рванет» бунт. И, заверил силовик, подавление социального негодования будет очень жестким.



Поделился информацией источник и о настоящих причинах гибели в ЦАР российских журналистов Орхана Джемаля, Кирилла Радченко и Александра Расторгуева. Все дело в алмазах, а не в деятельности ЧВК «Вагнер».

«Они там очень многое узнали насчет добычи алмазов папиным младшим партнером по многим бизнесам Пригожиным. Пригожин фронтит за Папу: у Папы с ним в основном 90% во всех проектах, у Пригожина — 10%. В ЦАР идет добыча алмазов. Большая часть самых ценных не идет на продажу за деньги, а физически перевозится к Папе в его хранилище-бункер на Афоне. И Джемаль, Радченко и Расторгуев все это отследили: путь алмазов из ЦАР прямо на Афон. Люди Пригожина и Папы узнали, доложили, получили приказ устранить, уничтожить, потому что этих свидетелей оставлять в живых нецелесообразно. Вот и вся история. ЦАР — это не единственное место, где добываются алмазы для Папы. Ну, ты меня понял. Кстати, ты видел, как все слились из расследования убийства? Кто туда суется, тому говорят: не суйся, иначе ты тоже будешь трупом, и мы не шутим. Ну вот и перестали соваться», — сообщил источник.

Цензору.НЕТ

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>