Новый фильм Квентина Тарантино стартует с рекордом

Новый фильм Квентина Тарантино стартует с рекордом

Фильм «Однажды в Голливуде», который снял Квентин Тарантино уверенно стартует в Северной Америке с лучшим результатом в карьере режиссера — 41 миллион долларов за премьерные выходные. Такую статистику приводит издание Deadline.

Студия Sony Pictures, придерживается более пессимистического сценария, ожидая старта в пределах 30 миллионов долларов. Отметим, что ранее лучшим для Тарантино был старт фильма «Бесславные ублюдки», который заработал в премьерные выходные 38 миллионов долларов.

В новом проекте режиссера действие происходит в 60-е годы прошлого века. В центре сюжета голливудский актер и его дублер, которые пытаются вернуть былую популярность. Все это происходит в то же время, когда в Голливуде действует так называемая «семья» Чарльза Мэнсона.

Главные роли исполнили Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо. Также в картине снимались Курт Рассел, Марго Робби, Скут МакНэйри, Ребекка Риттенхаус, Аль Пачино, Дакота Фаннинг, Тимоти Олифант, Лоренца Иззо и другие артисты. Это был первый фильм Тарантино, который он снимал без поддержки продюсера Харви Вайнштейна.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>