Брэд Питт ведет совершенно уединенный образ жизни с неизвестной женщиной

rp_20181204-pittneri-post.jpg

Брэд Питт ведет совершенно уединенный образ жизни с неизвестной женщиной, пишут американские таблоиды. По словам источника, близкого к актеру, у Питта сейчас начался длительный отпуск после съемок у Тарантино в фильме «Однажды в Голливуде» и актер планирует провести его инкогнито. Для этого у актера есть ранчо в горах на севере Калифорнии, пишет The Hollywoon Weekend.
Также с ним уехала неизвестная женщина о которой ничего неизвестно, но видимо они проведут время вместе как минимум несколько ближайших недель. И если раньше Питт неохотно давал интервью СМИ, сейчас он изолировался еще больше. По крейней мере интервью ни до промо-тура с «Однажды в Голливуде» ни после вероятно не будет. Актер по словам источника хочет «хорошо отдохнуть и выйти из атмосферы кино и шоу-бизнеса». Сколько это продлится пока непонятно — возможно до конца года, поскольку пока съемочных планов у голливудской звезды нет.

Ранее Брэд Питт, у которого появилось новое хобби, оказался одиной из немногих звезд Голливуда, у которых нет своего аккаунта в соцсетях. Так, на премьере фильма «Однажды в Голливуде» Брэд Питт рассказал журналисту издания E! News, что завести аккаунт в социальных сетях – не главное в его списке дел.Кроме того, сочсети отбирают время, да и вообще это бессмысленное времяпрепровождение. И хотя многие звезды шоу-бизнеса неплохо зарабатывают на соцсетях, Питт пока этим не увлекается.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>