Гвинет Пэлтроу рассказала о своем о старении

Гвинет Пэлтроу о старении и принятии себя: "С годами внутренняя красота заменяет внешнюю"

Гвинет Пэлтроу

На днях 46-летняя Гвинет Пэлтроу запустила на сайте своей компании Goop, занимающейся производством косметики, продуктов питания и других товаров для здорового образа жизни, шоу-подкаст о красоте, который назвала The Beauty Closet («Шкафчик красоты»). В первом выпуске программы актриса затронула тему старения и любви к себе.

Гвинет вспомнила, что в юности многие считали ее «типичной красавицей», однако из-за подобных комплиментов с годами Пэлтроу начала комплексовать.

Появление морщин, менопауза… Что происходит в голове женщины в тот момент, когда вас перестают считать самой красивой и желанной?

— задалась вопросом Гвинет.

 

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу

 

Пэлтроу призналась, что смириться с неизбежным процессом старения и изменениями в женском организме ей помогло самопринятие. По словам звезды, с годами она начала нравиться себе только больше, потому что перестала так сильно зацикливаться на своей внешности.

В какой-то момент вы просто начинаете себе нравиться! Вы просто доходите до точки, когда ваша внутренняя красота становится важнее внешней. Такой вот забавный сдвиг!

— рассказала Пэлтроу.

 

Гвинет Пэлтроу в начале карьеры

Гвинет Пэлтроу в начале карьеры

 

Кстати, Гвинет не первый раз затрагивает столь откровенные темы. Осенью актриса призналась, что у нее появились первые симптомы менопаузы. Пэлтроу рассказала, что теперь она злится без причины и испытывает повышенное потоотделение.

Когда у вас начинается перименопауза, вы замечаете много изменений. Я чувствую изменения в гормональном фоне, в настроении — могу разозлиться без причины,

— сообщила Пэлтроу на сайте своей ЗОЖ-компании, которая недавно оказалась в центре очередного скандала.

Гвинет также отметила, что людям стоит изменить свое отношение к менопаузе. Актриса убеждена, что женщины не должны опираться исключительно на опыт своих мам и бабушек и бояться этого процесса как огня. Заодно Пэлтроу прорекламировала специальные добавки ее ЗОЖ-компании, которые, по ее словам, должны облегчить страдания женщин.

 

Гвинет Пэлтроу

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>