Селену Гомес заставили плакать на ее день рождения

"Молюсь за вас!": поклонники заставили Селену Гомес плакать от счастья

Селену Гомес заставили плакать на ее день рождения — как оказалось певица очень эмоцимональна и очень сильно реагирует на контакт со своими поклонниками, что уже было доказано не раз.

В понедельник, 22 июля, Селена Гомес отметила 27-летие. Праздновать день рождения певица отправилась в Италию, где провела время с друзьями, а также с бабушкой и дедушкой. Папарацци несколько раз заставали Селену на улицах Рима, когда она отправлялась на обед в рестораны.

Ну а сегодня знаменитость нашла время поблагодарить своих фанатов, которые, конечно, завалили ее поздравительными сообщениями в соцсетях. Теплые слова поклонников растрогали Селену до слез, о чем она и рассказала в новом посте.

 

Селена Гомес

Селена Гомес

 

Ну что же, вот мне и 27 лет. Я хотела бы поблагодарить каждого из вас за адресованные мне слова. Это были не просто формальные поздравления. Мысли и пожелания, которые стоят за каждым словом, заставляли меня расплакаться от счастья. Молюсь за всех вас! Я вас люблю!

— написала Селена в своем Instagram.

Порадовала певица своих подписчиков и новым фото, на котором она позирует в легком летнем платье на фоне панорамы города на закате.

 

Селена Гомес с подругами

Селена Гомес с подругами

 

Напомним, последнее время звезда не радовала поклонников официальными выходами, посвятив лето отдыху и времени с близкими людьми. Так, в начале этого месяца Гомес отправилась вместе с подругами в Мексику, а потом выступила в роли подружки невесты на свадьбе своей кузины Присциллы ДеЛеон в Техасе.

Свой день рождения она отпраздновала в Риме и на Капри. Она отлично проводит время и использует эту возможность, чтобы расслабиться. Но в то же время она с нетерпением ждет, когда сможет вернуться к работе дома,

— поделился с изданием People один из инсайдеров из окружения Селены.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>