На съемках нового фильма «Форсаж» произошла трагедия с дублером Вин Дизеля

Дублер популярного актера Вина Дизеля Джо Уоттс упал с девятиметровой высоты во время выполнения трюка на съемках нового фильма «Форсаж».

Как сообщает The Sun, на съемочной площадке студии Warner Brothers в Хартфордшире оборвался страховочный трос, в результате чего он полетел вниз головой.

Известно, что пострадавшего срочно госпитализировали на вертолете, а съемки были приостановлены. Каскадер находится в коме, однако его состояние оценивается, как стабильное.

Вин Дизель в момент происшествия находился на месте трагедии. По словам источника издания, его лицо стало пепельного цвета. Актер был в «полном шоке и не мог сдержать слез». В этот момент снималась опасная сцена на балконе, когда каскадера подвесили на тросе, а затем медленно опускали на землю.

«Когда бедняга упал на пол, раздался вздох и крик. Это ужасно и, очевидно, все снято на камеру. Записи были переданы в полицию», – рассказал источник.

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>