Брэд Питта застукали на отдыхе с бывшей женой Дженнифер Энистон

rp_20180218-jen-post.jpg

Брэд Питта застукали на отдыхе с бывшей женой Дженнифер Энистон, при этом их отдых обозначился совершенно случайно. Дело в том, что официально Питт и Энистон даже не пересекаются, хоть и живут в одном районе Беверли-Хиллс. Однако их уже несколько раз видели вместе, хоть и мельком. На этот раз они укатили в Италию, в надежде, что их не найду. Но их друг, орендовавший им виллу, проболтался.

Такая информация появилась благодаря лучшему другу Брэда Питта – Джорджу Клуни. Он со своей женой арендовал виллу на итальянском побережье и предоставил её на выходные для встречи Энистон и Питта.

Клуни рассказал об этом в кругу друзей, а затем кто-то передал интересную информацию журналистам. Ранее Питт уже был застукан с Энистон у нее дома как минимум дважды. Первый раз у нее на дне рождения, второй раз поздно вечером. Однако сам актер на все вопросы по поводу отношений отвечает смехом и хватается за голову. Впрочем пока Питт снова ни на ком жениться не собирается — Джоли организовывает новый субедный иск против него на 100 миллионов долларов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>