Инсайдер рассказал о личной жизни Ирины Шейк после ее расставания с Брэдли Купером

Инсайдер рассказал о личной жизни Ирины Шейк после ее расставания с Брэдли Купером

Ирина Шейк

С тех пор как 33-летняя Ирина Шейк рассталась с отцом своей дочери, 44-летним Брэдли Купером, пресса еще более пристально стала следить за выходами российской модели. И если рядом с ней появляется мужчина, то неизбежно возникают предположения о новых переменах в личной жизни Шейк. Так, на днях Ирину видели в компании креативного директора британского Vogue Алека Максвелла. Однако инсайдеры советуют не делать поспешных выводов. По их словам, модель не торопится заводить романы.

Ирина сейчас ни с кем не встречается. Она сосредоточена на дочери и проводит все свободное время с ней. Шейк хочет перемен в личной жизни в будущем, но не сейчас. В данный момент у нее другие приоритеты. Она только что поставила точку в длительных отношениях, поэтому ей нужно время, чтобы прийти в себя и восстановиться,— сообщил журналистам инсайдер.

 

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

 

Вместе с двухлетней дочерью Леей Ирина регулярно попадает в объективыпапарацци в Нью-Йорке. Недавно стало известно, что отец ребенка собирается перебраться поближе к ней. Шейк и Купер договорились о совместной опеке над девочкой. Они готовы обойтись без помощи юристов и ограничиться личными договоренностями. Чтобы было удобнее делить все родительские обязанности, Брэдли согласился переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк.

 

Ирина Шейк

 

 

Ирина Шейк

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>