Анджелина Джоли выздоравливает — источник

Здоровье Анджелины Джоли пошло на поправку после длительного лечения. Как пишут американские таблоиды, источник, близкий к семье певицы сообщил, что подозрение на онкологию у Джоли не оправдалось и проблема оказалась легко разрешимой. Сейчас певица снова набирает вес и приобретает цветущий вид.

Вчера 44-летнюю Анджелину Джоли засняли на парковке торгового центра Westfield Century City в Лос-Анджелесе. На шопинг звезда приехала вместе с двумя своими дочерями: 14-летней Захарой и 11-летней Вивьен. А вот что за мужчина составил компанию актрисе и ее детям, выяснить пока не удалось.

 

Анджелина Джоли с дочерями Захарой и Вивьен

За покупками Анджелина отправилась в бежевом макси-платье и сандалиях. Коричневая сумка на ремне, солнцезащитные очки и плащ, который она несла в руках (а в торговом центре, где кондиционеры работают так, что действительно хочется одеться в теплую одежду, он явно не будет лишним), завершили ее образ. Дочери Джоли были одеты в стиле casual: Захара выбрала светло-голубой комбинезон и белые кроссовки, а Вивьен — джинсы, футболку и кеды.

 

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>