Селена Гомес на свой день рождения рассказала, со сколькими парнями она встречалась (фото)

Селена Гомес рассказала, со сколькими парнями она встречалась. Такой сюрприз певица и актриса решила сделать на свой день рождения.

«Их было восемь. И конечно же я всех их помню. » — ответила Селена в интервью Hollywood Reporter. — «Иногда кажется, чо это было вчера, а иногда, словно в другой жизни, но сейчас у меня никого нет». — подчеркнула Гомес, заметив, что теперь она стремится не столько завести семью, сколько просто иметь хороших друзей. А мы с вами перечислим сейчас — с кем встречалась Гомес. Правда мы не знаем, кто восьмой, но остальных семь мальчиков Селены Гомес нам известны.

НИК ДЖОНАС

Мало кто помнит, но у Селены были отношения с музыкантом целых два года. Пара начала встречаться в 2008 году после съемок клипа группы Jonas Brothers Burning Up, в котором сыграла Гомес.

Возлюбленные старались не афишировать свои отношения, но все прекрасно знали, что они вместе.  Позже Селена называла отношения с Джонасом (26) «детской любовью».


ТЕЙЛОР ЛОТНЕР

Роман певицы и звезды фильма «Сумерки» продлился всего 3 месяца в 2009-м. Звезды познакомились в Ванкувере, где проходили съемки фильмов «Рамона и Бизус» Селены и «Сумерки:Новолуние» Тейлора (27). Закончились съемки – закончился и роман пары. Кстати, всего через несколько месяцев после расставания Тейлор начал встречаться с подругой Селены Тейлор Свифт (29)!


ТОМАССО ЧИАБРА

Певица познакомилась с итальянским бизнесменом на отдыхе в Сен-Торпе в 2014-м, куда отправилась вместе с Карой Делевинь (26). Тогда папарацци подловили влюбленных во время морской прогулки на катере — фотографии говорили сами за себя. Но курортный роман закончился также быстро, как и начался.


ОРЛАНДО БЛУМ

В 2016 году во всех СМИ активно заговорили о романе Селены и известного актера. Возлюбленные часто отдыхали вместе и однажды были даже замечены за объятиями в одном из ночных клубов Лас-Вегаса. Но потом фотографии пары перестали появляться в Сети.


НАЙЛ ХОРАН

Найл Хоран

Впервые бывшего солиста One Direction и Селену заметили целующимися на дне рождения их общего друга в 2015 году. Но эта история любви не получила продолжения. Уже через несколько месяцев стало понятно, что пара рассталась. По словам обоих, они остались хорошими приятелями.


THE WEEKND

Пожалуй, самый неожиданный роман певицы. Первые слухи о том, что звезды встречаются, появился в 2017 году, когда фотографы поймали пару за поцелуем. Позже молодые люди подтвердили отношения совместными фотографиями в Instagram, но уже спустя 10 месяцев они объявили о расставании.

ДЖАСТИН БИБЕР

О романе Джастина (25) и Селены говорили абсолютно все. В 2010 году артистов познакомили их менеджеры. Они сразу начали встречаться, но скрывали свои отношения. В 2012 году Бибер и Гомес внезапно расстались — как стало известно позже, по инициативе Селены. Следующие три года знаменитости то снова начинали встречаться, то расставались. В 2017 году пара последний раз попробовала восстановить отношения, но ничего не вышло. После этого Джастин женился на Хейли Болдуин (22), и Селена тяжело переживала свадьбу бывшего возлюбленного и даже проходила лечение в реабилитационной клинике.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>