Анджелина Джоли подпишет самый дорогой в истории контракт

rp_20190709-angel-post.jpg

Анджелина Джоли подпишет самый дорогой в истории контракт — американские таблоиды уже в предвкушении события, которое произойдет в конце этого года. Итак, Джоли по слухам, которые уже практически оформились в восьмизначную сумму, подпишет масштабный контракт на участие в проектах «Marvell». По словам источника, близкого к студии, она не просто станет еще один супергероем, но и свяжет свою судьбу со студией на несколько лет. И хотя точно сумма контракта неизвестна, но поговаривают, что она будет больше 100 миллионов долларов.

44-летняя звезда появилась на панели картины «Вечные» на фестивале Comic Con Сан-Диего вместе со своими коллегами по фильму Брайаном Тайри Генри, Ричардом Мэдденом и Сальмой Хайек, которая также подтвердила свое участие в съемках.

«Я так рада быть здесь! Быть частью Вселенной Marvel, это означает быть вечным, это означает быть семьей. Мы все читали сценарий, теперь мы знаем, в чем заключается наша задача, поэтому мы будем работать долго и упорно», — сказала со сцены Джоли, которая имела довольно счастливый вид.

Фильм расскажет о расе суперлюдей, которым предстоит защищать Землю от разрушителей. Отметим, премьера «Вечных», режиссером которых стала китаянка Хлоя Джао, запланирована на ноябрь 2020 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>