Моника Белуччи рассказала про свободу и свое старение

Культовая итальянская актриса Моника Беллуччи стала главной героиней августовского номера испанского Elle, в беседе с которым затронула тему старения.

В интервью 54-летняя легенда мирового кино призналась, что никогда не боялась стареть.

«Я не боюсь возраста. Он лишь означает, что я жива. В Италии чувственность парит в воздухе. Здесь тела говорят без слов. А вот во Франции, как я поняла, женственность связана с энергией, здесь никто не любит стареть. Но это битва, которая, так или иначе, будет проиграна. Именно поэтому то, что делает нас сексуальными — это наш опыт и переживания, через которые мы прошли. Остальное не имеет значения. Несовершенства не должны вас пугать», — говорит Беллуччи.

Она также призналась, что свободна от стереотипов и не придает значения общественному мнению. По признанию Беллуччи, она всегда чувствовала себя свободной.

«Я всегда чувствовала себя свободной, даже немного дикой. Без ограничений. Я не была рождена для вязания крючком», — сообщила актриса

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>