Брэдли Купер окончательно забрал ребенка себе

Папарацци сфотографировали Брэдли Купера с дочерью Леей в Нью-Йорке после известия об опеке над ребенком

Брэдли Купер с дочерью Леей

Вчера пресса сообщила, как 44-летний Брэдли Купер и 33-летняя Ирина Шейкраспределили обязанности по воспитанию двухлетней дочери Леи после расставания. Актер и модель договорились поровну разделить опеку над ребенком и пока не закреплять это решение юридически. О ребенке они не спорят, а по очереди уделяют ему время. Папарацци регулярно фотографируютмалышку Лею де Сьен Шейк Купер то с одним, то с другим родителем. Сегодня была очередь Брэдли заниматься ребенком.

 

Брэдли Купер с дочерью Леей

Брэдли Купер с дочерью Леей

 

Актер попал в объектив фотографа в Нью-Йорке, когда шел по тротуару, держа дочь и сумки. По инсайдерской информации, Купер согласился жить в Нью-Йорке, где ему и Шейк легче делить родительские обязанности. Информаторы из окружения бывшей пары уверяют, что для Ирины и Брэдли интересы дочери превыше всего, поэтому звезды готовы поддерживать хорошие отношения.

 

Брэдли Купер с дочерью Леей

 

 

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк и Брэдли Купер

 

А тем временем Instagram 33-летней Леди Гаги продолжают атаковать русскоязычные интернет-пользователи. В конце сегодняшнего дня число их комментариев приблизилось к 780 тысячам. Ирина и Брэдли, напомним, расстались после выхода фильма «Звезда родилась» (A Star Is Born), где у персонажей певицы и актера была история любви.

 

Брэдли Купер и Леди Гага

Брэдли Купер и Леди Гага

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>