Фото в «голом» купальнике и тусовки с подругами: как проходят каникулы Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Каникулы 21-летней Кайли Дженнер на островах Теркс и Кайкос продолжаются! Свой отпуск звезда, конечно же, не может представить без новых фотографий в Instagram. Так, буквально несколько часов назад она поделилась новой порцией курортных снимков в своем микроблоге, сделанных на побережье во время заката.

На этих кадрах Кайли позирует в слитном купальнике с открытой спиной и оригинальным принтом с изображением обнаженного женского тела. Образ для новой фотосессии Дженнер дополнила макияжем в терракотовых тонах и серьгами-кольцами в ушах, а длинные волосы заплела в тугую косу.

 

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер 

 

Кайли Дженнер

 

Жизнь прекрасна,

— написала Кайли на испанском языке в одном из своих новых постов.

 

Кайли Дженнер

 

 

Кайли Дженнер

 

После столь яркой фотосессии на пляже Кайли сменила купальник на длинное облегающее платье и вместе с подругами отправилась на тусовку, предварительно запечатлев свои вечерние образы в Instagram.

 

Кайли Дженнер с подругой Анастасией Караниколау

Кайли Дженнер с подругой Анастасией Караниколау 

 

 

Кайли Дженнер прилетела на острова несколько дней назад, чтобы отпраздновать запуск своей новой коллекции по уходу за кожей Kylie Skin. С собой в путешествие звезда взяла не только близких подруг, но и годовалую дочь Сторми. 28-летний возлюбленный Кайли и отец ее дочери Трэвис Скотт компанию семье не составил, зато проводил их до трапа частного самолета с символикой бренда, который и доставил их на острова.

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>