Линде Хэмилтон потребовался год для возвращения «Сары Коннор» — интервью

Линде Хэмилтон потребовался год для возвращения Сары Коннор

Знаменитая голливудская актриса Линда Хэмилтон потратила больше года на подготовку к съемкам в фильме Терминатор: Фатум. Такое признание сделала она сама в интервью изданию Entertainment Weekly.

«Это не похоже на езду на велосипеде, скажу я вам. [Смеется]. Конечно, кажется, что если приложить такие же усилия, как когда-то, получишь те же результаты, поэтому я сразу вернулась к тренировкам, но очень быстро поняла: «О боже, нужны гормоны, чтобы нарастить мышцы!». И базовая косметика и все то, что я должна была включить в свою новую реальность как Сара Коннор. А вообще речь идет о том, чтобы выстроить ее предысторию и выяснить, где она была все это время, и кто она сегодня. Да, персонаж тот же, но так много событий должны были повлиять на нее за последние 30 лет, что образ практически нужно было создавать с начала, и в то же время, в нем должно было слышаться эхо молодой Сары Коннор. Я чертовски много работала. Я потратила больше года на изнурительные тренировки, работу над ее походкой, исследование ее печалей и просто множества элементов, которые стали частью ее. К тому времени, когда мы начали, я чувствовала себя готовой. Для меня было очень важно убедиться, что мы уважаем прошлое и создаем что-то новое для будущего», — прокомментировала она.

Терминатор: Фатум выйдет в прокат 31 октября 2019 года. Режиссер Тим Миллер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>