Летиция Каста снялась обнаженной и рассказала что «Стареть — это здорово»

Летиция Каста снялась обнаженной и рассказала о своем отношении к возрасту: "Стареть — это здорово"

Летиция Каста

41-летняя модель Летиция Каста стала героиней нового номера французского издания журнала Elle. В своем Instagram звезда поделилась двумя кадрами из фотосессии.

Журнал представил две обложки: на одной из них Каста позирует в море в черном полупрозрачном платье с глубоким декольте, на другой она предстала полностью обнаженной, сфотографировавшись сидя на скале.

 

Летиция Каста

 

 

Летиция Каста

 

Съемка прошла на Корсике. Ее автором стал нью-йоркский фотограф Блэр Гетц Мезибов, который ранее работал со многими знаменитостями. В их числе — Элизабет Олсен, Хелена Кристенсен, Кейт Босуорт, Эдриен Броуди и многие другие.

Модель не только снялась для обложки глянца, но и рассказала о своей жизни с мужем Луи Гаррелем и тремя детьми (от предыдущих отношений с фотографом Стефано Седнуи), а также порассуждала на тему возраста.

Время — это мой друг. Я считаю, что стареть — это здорово. Я давно ждала, когда мне исполнится 40 лет. И теперь жизнь стала еще интереснее,

— говорит она.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>