Кличко запретил бывшей жене видеть дочь

Хейден Панеттьери не видится с маленькой дочерью от Владимира Кличко

Актриса Хейден Панеттьери в декабре 2014-го родила дочь от украинского боксера Владимира Кличко. Несколько лет, пока пара состояла в отношениях, Хейден и Владимир воспитывали ребенка вместе. Однако в августе 2018 года они расстались, и 4-летняя Кайя Евдокия живет в Киеве с отцом. По информации в сети, воспитывать дочь спортсмену помогает его мать Надежда Ульяновна.

А теперь стало известно, что после переезда дочери в Украину Хейден Панеттьер виделась с ребенком лишь единожды. Об этом сообщает People. Якобы актриса уделяет слишком много времени отношениям с Брайаном Хикерсоном, который ее избивает.

«Ее жизнь меняется, дочь живет вдали, и у нее на уме возникают другие проблемы», – утверждает источник.

Судя по всему, Кайя Евдокия живет в Украине с Владимиром Кличко с прошлого лета. В феврале Хейден Панеттьер устроила себе отпуск и поделилась снимком с дочерью. По информации СМИ, это единственный раз за целый год, когда актриса виделась с ребенком.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>