Билли Айлиш влюбилась в Джастина Бибера

rp_Dzhastin-Biber.png

Билли Айлиш (Billie Eilish) — личность достаточно скрытная. Поклонники мало, что знают о ней и уж тем более о её личной жизни. Но никто не отменял слухи, которые уже давно крутятся вокруг певицы. Все знают, что с детства она обожает  Джастина Бибера (Justin Bieber). Мечтала стать его девушкой и не скрывала это. И если раньше можно было сослаться на детскость, то после того, как они встретились в жизни, возникло много вопросов. Джастин и Билли встретились на фестивале, долго-долго обнимались. Певица даже немного заплакала от счастья, ведь её мечта стала явью. С тех пор все только и твердят, что Айлиш тайно влюблена в Джастина, а он ведь женат и всё такое.

Позже слухи утихли, но стоило Билли и Джастину выпустить совместный трек — ремикс её знаменитого «Bad Guy», все снова начали говорить о симпатии певицы к Биберу. Хотя, с другой стороны, они креативные, профессионалы своего дела, почему бы им не поэкспериментировать с музыкой? Поклонники ссылаются на то, что Айлиш  — не любительница записывать дуэты, но Джастин — это же святое!

Единственное, к чему точно не подкопаешься — лайки. Кажется, как только у Билли появился Instagram, Джастин был первым, на кого она подписалась. Она до сих пор ставит ему лайки. А, зная, как звёзды неохотно это делают, можно предположить, что у Айлиш есть чувства к своему кумиру. Может, она не признаётся в них, только потому что он женат?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>