Мать Селены Гомес впервые показала свое лицо на вечеринке с дочерью

rp_1zf2jkgiselena-gomes-vperve-za-dolgoe-vremya-opublikovala-selfi-v-instagram-390x291111.jpg

Мама Селены Гомес впервые показала свое лицо на вечеринке с дочерью — как оказалось они любят отрываться вместе, а в особенности в компании веселых друзей.

Последние несколько месяцев Селена Гомес (Selena Gomez) практически не выходила в свет, за исключением премьеры фильма «Мертвые не умирают». Все это время певица проводила со своими друзьями или родными.

 Так, Мэнди Тифи (Mandy Teefey), мать девушки, поделилась милейшей фотографией с дочерью в социальных сетях. На снимке есть еще и третья красотка, Грэйси Тифи (Gracie Teefey), 6-летняя сестренка Селены. 13 июля они решили устроить исключительно девчачий вечер и выбрались на концерт Синди Лопер (Cyndi Lauper).

Отношения Селены и Мэнди всегда были напряженными. Изначально мать была менеджером восходящей звезды, из-за чего иногда возникали конфликты. Затем Тифи была против возобновившихся отношений дочки с Джастином Бибером (Justin Bieber). К счастью, они смогли преодолеть все трудности и снова стать одной большой любящей семьей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>