Стало известно как Селена Гомес развлекается на мобильнике

rp_1zf2jkgiselena-gomes-vperve-za-dolgoe-vremya-opublikovala-selfi-v-instagram-390x291111.jpg

Как оказалось, критика Селеной Гомес социальных сетей не простирается дальше Инстраграм и Твиттер — таблоиды узнали, что певица завсегдатай известных мобильных приложений, которые используют для развлечения. О подробностях рассказал Hollywood reporter, намекая, что Селена немного скрувает, чем занимается в сети Интернет.

Несмотря на то, что Селена Гомес (Selena Gomez) не любит проводить время в социальных сетях, да и вообще часто оставляет свой мобильник вне зоны досягаемости, у певицы все же есть любимые приложения для обработки фотографий.

Как и все мы, Селена пользуется всемирно известным VSCO. Это огромная кладезь разнообразных интересных фильтров, которые идеально подойдут к любой фотографии и помогут вашей ленте выглядеть безупречно.

 

Для того, чтобы придать своим снимкам аутентичности и приблизить их к полароиду, певица иногда использует Huji. Вы только посмотрите, как круто это выглядит! Советуем взять приложение на заметку!

 

Многие зарубежные знаменитости признаются, что обожают приложение Perfect365, о котором, к сожалению, у нас в России говорят очень мало. С этим карманным бьют-салоном вы станете королевой селфи и, возможно, даже перегоните саму Гомес по подписчикам в Instagram!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>