Памела Андерсон внезапно начала терять вес

Американская модель Памела Андерсон решила не отчаиваться из-за возможного судебного иска и скандала вокруг разрыва с 33-летним Адилем Рами. Звезда уже сбросила несколько килограммов и чувствует себя замечательно.

Как сообщает The Daily Mail со ссылкой на инсайдеров, разрыв романа и возвращение в Лос-Анджелес повлияло на эмоциональное состояние Памелы Андерсон и ее внешний вид. Из-за стресса она за короткое время потеряла более 4 килограммов.

Сейчас Пэм счастливее, чем когда-либо, и даже начала стремительно худеть. За короткий срок она смогла сбросить 4,5 килограмма. Она очень рада этому, – рассказала подруга Памелы Андерсон.

Кроме этого, инсайдеры таблоида заверили, что модель совсем не боится остаться одинокой, ведь после новостей о разрыве с Адилем Рами поклонники возвращаются в ее жизнь.

«Наконец она свободна от Рами, его токсичной любви и эгоистического поведения его родственников. Все они просто защищают руку, которая их кормит … А у Памелы уже есть много поклонников, которые в восторге от того, что она свободна», – добавил инсайдер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>