Серьги, которые всегда в моде: 5 ювелирных примеров

Ювелирные украшения хочется покупать не на один сезон. Да и цена мотивирует выбирать драгоценности, которые можно будет носить годами. При этом есть условие: модель должна быть актуальной.

Существуют ли серьги на все времена? Однозначно. «Укрзолото» расскажет именно о таких. Они умудряются одновременно быть и в списке трендов, и примером классики. Как бежевый тренч в мире одежды. Какие же серьги всегда в моде?

Модные серьги: какую модель выбрать на каждый день

Серьги-кольца не теряют статуса ультрамодного украшения не то, что несколько сезонов, а десятилетиями! Они ловко трансформируются из базового аксессуара в statement-драгоценность, которая вызывает восторг у окружающих, а девушку заставляет чувствовать себя увереннее на все 100 %. И огромный плюс модели в универсальности: ее носят и с платьями, и со спортивными костюмами.

серьги

Многие девушки готовы петь оды пуссетам — эти герои обожаемы дамами не одно столетие. Серьги-гвоздики с бриллиантами носят девушки с диаметрально противоположными предпочтениями в моде: спорт-шик, casual, романтические шелковые платья или деловые образы. Если хочется более оригинальный вариант, чем пуссеты с круглыми фианитами или жемчужинами, лучше купить небанальное украшение с интересной оправой. И совсем близко к статусу классики подобрались джекеты — двусторонние серьги с элементами разного размера. Они могут быть так же лаконичны и универсальны, как пуссеты, но выглядят более свежо по дизайну.

Серьги с подвесками в виде ярких камней на английском замочке — еще один лидер в списке топовых драгоценностей, любимых на протяжении многих лет. Украшения с яркими аметистами, кварцем или синтетическим рубином бьют рекорды популярности и среди невест, и в качестве повседневного аксессуара. На каждый день лучше выбирать сережки без вставок фианита, который обычно украшает часть замочка и служит в качестве ореола вокруг центрального камня.

серьги купить

И еще одни любимчики — протяжки или серьги-цепочки. Такие носят и дети, и девушки с богатым арсеналом в личной ювелирной шкатулке. Универсальными можно назвать модели длиной до 5 сантиметров без вставок или с камешком возле замочка по типу гвоздика. Элегантные серьги-протяжки из золота прекрасно выглядят с собранными волосами, подчеркивая красоту шеи, и с немного растрепанными в стиле «легкой небрежности», добавляя образу дерзких ноток.

серьги от укрзолото

Как выбирать сережки правильно

Забудьте о советах типа «как выбрать сережки под цвет глаз или платье». Если будете искать украшение так, есть риск перекопошить весь ювелирный каталог, и остаться без желанных сережек. Лучший вариант — ориентироваться на стиль одежды и собственный вкус. В этом случае сможете недорого купить идеальную по всем параметрам модель, которая подойдет и под платье, и под настроение.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>