Селена Гомес выпустила новый альбом, непохожий на другие

rp_1zrmu368selena-gomes-povtorila-kultovi-obraz-iz-seriala-spasateli-malibu-390x2661.jpg

Американская певица Селена Гомес выпустила новый альбом и вкратце рассказала о нем. Естественно, что помимо альбома планируется концертный тур и несколько рекламных клипов. Как объяснила Селена, в новом альбоме будет меньше песен о любви и больше о самоутверждении и уверенности в свои силы. Гомес призналась, что создавала новый музыкальный альбом очень долго — 4 года!

Селена Гомес  рассказала, что она уже завершила всю работу над новым альбомом и в скором времени готова поделиться им с поклонниками.

По словам Гомес, альбом дался ей очень нелегко, ведь долгое время она была в депрессии и не могла выдавить из себя ни строчки. Однако после лечения всё встало на свои места, и теперь она чувствует себя прекрасно.

«Сперва мне нужно было разобраться в себе, поэтому подготовка альбома заняла 4 года», — призналась певица.

Чего же нам ожидать от камбэка Селены? Во-первых, она теперь пробует новые жанры и новое звучание. В одном из интервью она сообщила, что экспериментирует с электрогитарой. Ну и, конечно же, девушка расскажет нам о своем трудном лечении и, возможно, даже о расставании с Джастином Бибером .

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>