Дайан Китон призналась, что 35 лет не ходит на свидания

Дайан Китон призналась, что 35 лет не ходит на свидания

Дайан Китон

73-летняя актриса Дайан Китон стала звездой августовского номера журнала InStyle. Звезда Голливуда приняла участие в фотосессии, отразившей ее индивидуальный стиль (и любовь к шляпам, над которой Китон поиронизировала). В ходе беседы с журналистом Дайан сделала неожиданное заявление о своей личной жизни — призналась, что перестала ходить на свидания примерно в 38 лет.

Я не была на свидании примерно 35 лет… У меня много друзей среди мужчин, но я не хожу на свидания,— сказала Дайан.

 

Дайан Китон

Дайан Китон

 

Актриса никогда не была замужем, но о ее романах с Вуди Алленом, Уорреном Битти и Аль Пачино пресса старательно писала. В 1996 году Китон удочерила девочку по имени Декстер, а в 2001 году усыновила мальчика Дюка.

Мне 73 года. Я, наверное, единственная женщина в своем поколении, которая никогда не была замужем. Мне не грустно. Быть матерью для меня важнее… Я странная. Помню, как в средней школе ко мне подошел парень и сказал, что однажды я стану хорошей женой. А я подумала: «Нет, не хочу быть женой»,— говорила Китон в более раннем интервью.

 

Дайан Китон

 

 

Дайан Китон

 

 

Дайан Китон

 

 

Дайан Китон

Дайан Китон на обложке InStyle

 

 

Дайан Китон

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>