Вупи Голдберг рассказала, почему все три ее брака оказались неудачными

Вупи Голдберг рассказала, почему все три ее брака оказались неудачными

Вупи Голдберг стала наглядным примером поговорки «количество не значит качество». Трижды побывав замужем, актриса так и не познала настоящего семейного счастья. По ее словам, она связывала себя узами брака под давлением окружающих.

«Сначала люди ждут, когда у тебя появится бойфренд. А потом с нетерпением ждут, когда вы поженитесь», ― рассказала актриса в интервью The New York Times. «Мне не хотелось ни с кем делиться свои чувствами, не хотелось, чтобы меня спрашивали, зачем я делаю те или иные вещи. Но в отношениях без этого никак, поэтому мне потребовалось много времени, чтобы понять, что брак ― не для меня. Ты не должен вступать в брак, только потому, что от тебя все этого ждут», ― добавила Голдберг.

Напомним, что звезда комедии «Действуй, сестра!» в первый раз вышла замуж за Элвина Мартина в 1973 году, это был самый длинный брак в ее жизни, просуществовавший до 1979 года. С 1988 по 1990 год ее вторым законным избранником стал фотограф Дэвид Кассен, а с 1994 по 1995 год Вупи Голдберг делила кров с третьим супругом ― бизнесменом Лайлом Трахтенбергом.

Спустя годы актриса призналась, что ни одного из своих мужей она по-настоящему не любила. Однако она очень благодарна Элвину Мартину, от которого в 1973 году родила единственную дочь Александрию.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>