Впервые за шесть лет Disney выпустит фильм для взрослых

Впервые за шесть лет Disney выпустит фильм с рейтингом R

Когда речь заходит о фильмах с рейтингом R, Disney – последняя кинокомпания-производитель, которая приходит на ум. Самое «забористое» из того, что она выпустила за последние годы, были «Пираты Карибского моря» с рейтингом PG-13.

Ранее компания выпускала картины для взрослой аудитории через другие студии, включая Miramax Pictures и Touchstone Pictures. С последней Disney произвела «Банды Нью-Йорка», «Апокалипто» и «Пятую власть».

Но с покупкой активов Fox фильмов с рейтингом R в арсенале компании станет больше. Сегодня, на экраны выходит криминальная комедия «Водитель для копа» с Дэйвом Батистой в главной роли.

В фильме будет насилие, обнаженные люди и скабрезные шуточки — все, что делает картины достойными взрослого рейтинга. И это будет первая картина Disney с буквой R за последние шесть лет.

В ближайшие годы из кино для тех, кому уже исполнилось 16, нас ждет Deadpool-3, рейтинг которого компания обещала не трогать.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>