«Просто перестать стрелять» — Число обстрелов в Донбассе подбирается к полусотне за сутки

Число обстрелов в Донбассе подбирается к полусотне за сутки - Фото

Разведка украинских войск сообщила, что вчера у российских «гибридов» не было убитых, но их санитарные потери — семь раненых

За вчера, 10 июля, российская гибридная армия усилила плотность огня в Донбассе: 42 обстрела с «той» стороны, причем 28 из них — с применением артиллерии калибра 122 мм, минометов, зениток, ПТРК (в Гранитном), орудий БМП и другого. Об этом говорится в утренней фронтовой сводке.

О погибшем вчера бойце 406 ОАБр уже сообщалось. 10 июля семеро бойцов получили ранения и двое — боевые травмы.

Артиллерией противник бил около Новотошковского и Новолуганского.

Из минометов калибра 82 мм террористы обстреляли позиции в Марьинке, Каменке, Песках, Новотроицком, Березовом, Николаевке, Тарамчуке, Крымском, Причепиловке, Пивденном, Золотом-3 и Золотом-4, Попасной, Хуторе Вильном и Зайцево.

Из минометов 120 мм накрывали по позициям в Марьинке, Березовом, Богдановке, Крымском, Причепиловке, Луганском, Пивденном, Золотом-3, Попасной, Новоалександровке, Новозвановке и Новолуганском.

Сегодня, 11 июля, боевики уже шесть раз обстреляли позиции войск Украины, в том числе из минометов 120 мм под Тарамчуком и Новолуганским.

http://ru-mir.net/2019/07/11/prosto-perestat-strelyat-chislo-obstrelov-v-donbasse-podbiraetsya-k-polusotne-za-sutki/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>