Любимый особняк Мэрилин Монро выставлен на продажу за огромные деньги (фото)

Любимый особняк Мэрилин Монро выставлен на продажу за  огромные деньги. Это самая большая сумма, за которую что-либо продавалось из бывшего имущества актрисы.

Любимый особняк Мэрилин Монро выставлен на продажу за 115 миллионов долларов

Дом Мэрилин Монро в Лос-Анджелесе

Знаменитый дом, в котором Мэрилин Монро когда-то часто бывала, ищет нового хозяина! Стало известно, что особняк общей площадью около 1 130 квадратных метров был выставлен на продажу за 115 миллионов долларов. Дом был построен еще в 1930-х по проекту архитектора Роберта Д. Фаркуара.

Особняк с большой историей оснащен девятью спальнями и десятью ванными комнатами. Дом украшен мраморными каминами, хрустальными люстрами и позолоченными светильниками. В трехэтажной вилле также есть подвал и лифт. На территории участка есть гостевой дом, отдельное помещение для проживания персонала и большой бассейн.

 

Дом Мэрилин Монро

 

 

Дом Мэрилин Монро

 

 

Дом Мэрилин Монро

 

 

Дом Мэрилин Монро

 

В разные годы в доме проживали многие голливудские знаменитости. Сначала им владел основатель студии 20th Century Fox Джозеф Шенк, которому регулярно приписывали роман с Мэрилин Монро. Сама актриса в доме не жила, однако очень любила бывать в гостях у Джозефа и, по слухам, проводила в особняке довольно много времени.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>