Брэд Питт рассказал подробности сделки с Джоли

rp_20181121-pitt-post1-390x258.jpg

Брэд Питт рассказала подробности сделки с Джоли после развода. Как оказалось, Анджелина получит не так уж и много денег — основная сумма Будет причитаться не ей, а их общим детям. Причем адвокаты обеих сторон будут контролировать каждый доллар потраченный на многодетную семью. Прежде всего, как пишет Sun, деньги пойдут на обеспечение должного уровня жизни и образования детей. Также общее имущество, которое приобрели Джоли и Питт большей частью тоже перейдет им, за исключением большого особняка во Франции, которым Пит и Джолли продолжат управлять вместе, а затем продадут.

Что же касается доходов Питта, то по оценке журналистов, Джоли и семья получат не больше 30% от фильмов и другого бизнеса актера. При этом доход от кассовых сборов и продаж, основанный на фильмах, в которых они снимались вместе будет распределяться в процентном отношении в зависимости от прошлых контрактов. По мнению автора статьи, который беседовал с источником из окружения Питта, актер фактически остается мильтимиллионером, да к тому же меценатом. После своей смерти, больше половины состояния Питт планирует завещать на исследования в медицинских целях.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>