Ариана Гранде рассказала о смерти своего друга

Известно, что поклонники получают информацию, прошедшую сквозь призму СМИ. Ариана Гранде(Ariana Grande) считает, что «люди кричат на всех углах о том, что происходит», однако в действительности сами не знают всей правды. В интервью журналу Vogue во вторник певица рассказала о самых бурных нескольких годах жизни, включая смерть Мака Миллер (Mac Miller).

Вспоминая свое выступление на Coachella девушка не смогла сдержать слез, ведь этот концерт заставил ее задуматься о бывшем парне:

«В первый раз, когда я приняла участие в этом [в фестивале], я увидела выступление Мака, и это был невероятный опыт! Я училась на втором курсе и… так тяжело это вспоминать, столько воды утекло с того момента».

Ариана также объяснила, почему она столь резко ответила человеку в социальных сетях, который обвинил ее в том, что она является одной из причин неприятностей Миллера. Общественность не знает всего, что происходило между влюбленными, а любовь, по словам девушки, была очень сильной.

«Они не видели годы работы, борьбы и попыток, ни любви, ни истощения от нее», — грустно заметила певица.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>