Певица Барбра Стрейзанд рассказала правду о романе с принцем Чарльзом

Барбра Стрейзанд прокомментировала многолетние слухи о романе с принцем Чарльзом

Певица Барбра Стрейзанд рассказала правду о романе с принцем Чарльзом — как оказалось, мимолетный роман имел место, но это было совсем непродолжительно.

В минувший уикенд британцев ждала встреча с 77-летней Барброй Стрейзанд. Американская певица и актриса вышла на сцену в лондонском Гайд-парке. Звезда не так уж часто выступает в Великобритании, поэтому в свой редкий визит решила затронуть все злободневные темы: вспомнить о слухах, про которые не перестает вспоминать пресса, и передать привет Меган Маркл, которая в те же выходные вместе с мужем и родственниками устроила крестины своего сына Арчи.

 

Барбра Стрейзанд на концерте в Лондоне

Барбра Стрейзанд на концерте в Лондоне

 

Стрейзанд высмеяла слухи о своем романе с принцем Чарльзом. В 1970-х газеты и журналы выходили с заголовками а-ля «Барбра очаровала принца Чарльза». Актриса и принц Уэльский познакомились в 1974 году, а через 20 лет встретились на благотворительном вечере. Чуть позже сын королевы Елизаветы II расстался с принцессой Дианой, и пресса активно обсуждала новость о «секретном рандеву Барбры и Чарльза в отеле Bel Air».Если бы я правильно разыграла свою карту, то могла бы стать первой еврейской принцессой,— пошутила Стрейзанд на концерте в Лондоне.

Она рассказала о запомнившейся ей встрече с принцессой Дианой.

Согласно протоколу, после выступления принцесса должна была встать первой, но она неожиданно толкнула меня и заставила встать… Она была так добра,— поделилась воспоминаниями о принцессе Барбра.

 

Принцесса Диана и Барбра Стрейзанд

Принцесса Диана и Барбра Стрейзанд

 

В ходе выступления перед британцами в одной из своих песен Стрейзанд изменила слова, упомянув нового популярного ньюсмейкера в королевской семье.

Когда солнце начинает ослеплять, как кольцо на пальце Меган Маркл,— спела она.

 

Барбра Стрейзанд

Барбра Стрейзанд

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>