Кара Делевинь и Эшли Бенсон отправились в романтическое путешествие

Кара Делевинь (Cara Delevingne) и Эшли Бенсон (Ashley Benson) отправились в романтическое путешествие в Сен-Тропе, где фотографы поймали их во время сладких объятий и нежных поцелуев. Девушки не смогли сдержать своих чувств и слились в поцелуе, как только вышли из машины. Aww!

 

На других фотографиях, сделанных в этот же день (похоже, фотографы были просто не в состоянии перестать делать снимки этой милой парочки) девушки сидят в местном кафе, одетые в самую незамысловатую одежду, и наслаждаются долгожданным отдыхом вдвоем.

Очевидно, что Кара и Эшли больше не пытаются скрывать свои отношения и готовы открыто заявить миру о своей любви. 14 июня Кара призналась в своих чувствах, опубликовав в Instagram видео их поцелуя с Эшли, а затем, 17 июня на концерте TrevorLIVE Gala публично рассказала о романе с актрисой.

«В этом зале сидит одна очень особенная для меня женщина, которую мне хочется поблагодарить. Ты знаешь, кто ты, – говорила Кара чуть загадочно. – Она одна из тех людей, которые помогли мне полюбить себя. Она показала мне настоящую любовь и научила принимать ее. Это оказалось намного сложнее, чем я думала. Спасибо тебе, крошка».

Twit

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>