Софи Лорен снялась в первом фильме за 10 лет (фото)

Любопытные прохожие, остановившиеся, чтобы понаблюдать за проходившими прямо на улицах Рима съемками фильма, далеко не сразу узнали в пожилой женщине в инвалидном кресле — живую легенду кинематографа Софи Лорен. Актриса, практически без макияжа и с неуложенными волосами, облаченная в цветастую юбку и красную шаль, накинутую на плечи, выглядела, и правда, непривычно.

Лорен снимается сейчас в драме «Жизнь до нас». К радости случайных зрителей выяснилось, что здоровье самой актрисы не в столь плачевном состоянии, как можно было подумать. А в инвалидном кресле она оказалась потому, что ее героиня, в отличие от Софи, согласно сценарию, и в самом деле не может ходить.

Появление 84-летней Софи на съемочной площадке стало большим сюрпризом, ведь в последний раз она участвовала в съемках почти 10 лет назад — в итальянском телефильме «Мой дом полон зеркал». Все думали, что знаменитая актриса уже окончательно удалилась на заслуженный отдых. Однако ее сыну — 46-летнему режиссеру Эдоардо Понти — удалось уговорить актрису вернуться в кино.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>