Анджелина Джоли в новом фильме оказалась «слишком страшной» (видео)

В сети появился первый трейлер фильма "Малефисента: Владычица тьмы" с Анджелиной Джоли

Анджелина Джоли в новом фильме оказалась «слишком страшной» по мнению критиков. Голливудские журналисты считают, что новый фильм-сказку «Малефисента: Владычица тьмы» вряд ли стоит показывать маленьким детям в первую очередь из-за образа живого ужаса, который воплотила голливудская звезда. ДЖоли представа в образе чуть ли не «ночного вампира» и деткам это вряд ли понравится.

В то же время критики отметили замечательную игру актрисы и то как она вжилась в образ. По их мнению произошло полное слияние актерских способностей Анджелины Джоли с режиссерским замыслом.

егодня в сети появился первый официальный дублированный трейлер фильма «Малефисента: Владычица тьмы» (Maleficent: Mistress of Evil) с Анджелиной Джоли, Мишель Пфайффер и Эль Фаннинг в главных ролях.

Этот фильм стал продолжением картины «Малефисента» (Maleficent), вышедшей на экраны в 2014 году. На этот раз волшебнице (героине Джоли), которая подружилась с юной принцессой Авророй (персонажем Фаннинг) и отрешилась от внешнего мира, придется снова в него вернуться и встретиться с людьми — существами для нее странными и непонятными. Без противостояния тут не обойдется — на пути Малефисенты встанет королева Ингрит (героиня Пфайффер).

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>