Сбежавшую жену правителя Дубая заподозрили в романе с телохранителем

Сбежавшую жену правителя Дубая заподозрили в романе с телохранителем

Принцесса Хайя с мужем Мохаммедом Аль Мактумом

Разбирательства между 45-летней принцессой Хайей и ее супругом, 69-летним премьер-министром ОАЭ, правителем Дубая, шейхом Мохаммедом ибн Рашидом Аль Мактумом, обрастают новыми подробностями.

 

Принцесса Хайя

 

По данным газеты The Times, шейх обвиняет свою жену в «неподобающих отношениях» с телохранителем — бывшим офицером британской армии. Якобы женщина щедро одаривала его подарками и оказывала знаки внимания.

 

Принцесса Хайя с мужем Мохаммедом Аль Мактума

 

Сообщается, что Мохаммед ибн Рашид даже застал одну из своих шести жен вместе с телохранителем в своем особняке во время неожиданного визита в Лондон в мае и счел, что пара общается слишком тесно. По данным источников, он был «шокирован» поведением принцессы Хайи и потребовал у нее немедленно вернуться с ним в Дубай.

 

Ты предала самое сокровенное — мое доверие, а еще показала свою истинную натуру. Тебе больше нет места рядом со мной. Мне плевать, выживешь ты или умрешь,— написал в Instagram Мохаммед.

 

Мохаммед Аль Мактума

 

Напомним, в конце июня в прессе появилась информация о том, что принцесса Хайя сбежала от супруга c детьми (11-летней дочерью и семилетним сыном) и 38 миллионами долларов. Она попросила политического убежища у британских властей и теперь готовится через суд развестись с супругом.

 

Мохаммед Аль Мактума

 

Предполагалось, что она опасалась за свою безопасность после того, как узнала от телохранителя о судьбе шейхи Латифы, дочери Мохаммеда ибн Рашида. Девушка пыталась сбежать из ОАЭ в марте 2018 года, но ее поймали, насильно вернули домой, и теперь она находится в заточении.

 

Принцесса Хайя

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/90777-sbezhavshuyu-zhenu-pravitelya-dubaya-zapodozrili-v-romane-s-telokhranitelem.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>