Джастин Бибер назначил Селене Гомес уже три свидания!

rp_20190402-bib-post.jpg

Джастин Бибер названивает своей бывшей невесте Селене Гомес по телефону чуть ли не каждый день. Кроме того, певец пытается вызвать ее на свидание в то время как его собственная невеста занимается делами или в отъезде. Впрочем Селена не отвечает взаимностью и советует бывшему заняться собой и своей невестой, тем более, что у Гомес тоже есть парень на примете, да и вообще она неплохо проводит время.

Выходные Селены Гомес (Selena Gomez) в Мексике подошли к концу. Девушка вернулась домой, где ее успели заснять фотографы. Селена прогуливалась по улицам Лос-Анджелеса, а позже поехала на встречу с друзьями.

Для выхода певица предпочла розовую толстовку марки Fear Of God, белые штаны и кроссовки Puma.Выглядела Селена действительно очень стильно!

А пока девушка спокойно гуляет по тихим улочкам Лос-Анджелиса, ее бывший бойфренд Джастин Бибер(Justin Bieber) ищет малейшую возможность связаться с ней. Напомним, что его последняя выпущенная песня «Don’t Check On Me» посвящена именно Селене.  Как сообщают инсайдеры, музыкант попытался построить диалог с Гомес, когда увидел ее превосходный образ на Каннском кинофестивале, который прошел в мае.

«Бибер, который уже не первый месяц пытается избавиться от депрессии, хочет убедить Селену в том, что он переживает то, через что прошла она когда-то. Поэтому он надеется, что общение с экс-возлюбленной поможет ему справиться с проблемами с психическим здоровьем», — говорит инсайдер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>