Папарацци застукали Адель с новым возлюбленным

Адель заметили на прогулке с новым мужчиной спустя два месяца после развода

Адель и Пол Дрейтон

В апреле 31-летняя певица Адель объявила о разводе со своим мужем Саймоном Конески. После расставания с мужем знаменитость значительно похудела. Адель, по словам источника, стала наслаждаться жизнью и решила не зацикливаться на проблемах.

 

Адель и Пол Дрейтон

 

Так, вчера, 5 июля, звезда была замечена с другим мужчиной в Королевском парке Лондона Гайд-парке. Селебрити вместе с мужчиной пришла на выступление Селин Дион. Они держались за руки даже несмотря на окруживших их папарацци.

 

Адель и Пол Дрейтон

 

Как позже выяснилось, таинственным незнакомцем оказался не новый бойфренд звезды, а муж ее лучшего друга Алана Карра Пол Дрейтон. Исполнительница хита Hello организовала их свадьбу, которая состоялась в ее доме в Лос-Анджелесе в 2018 году.

 

Алан Карр и Пол Дрейтон

Алан Карр и Пол Дрейтон

 

Алан пошутил над тем, что его супруга ошибочно приняли за бойфренда Адель и написал в Twitter:

Новый мужчина Адель в хорошей форме.

Выступая на The One Show, Алан сказал:

Мы знали ее целую вечность, и когда мы сказали ей, что мы поженимся, она сказала: «Могу ли я спланировать все за вас?»

По словам Карра, Адель продумала все — от цветочного оформления до меню. А после торжества певица отвезла супругов на концерт Селин Дион.

 

Адель с мужем Саймоном Конески

Адель с мужем Саймоном Конески

 

Она получила соответствующее разрешение в церкви Лос-Анджелеса и поженила нас. Она пела во время нашего первого танца. Потом мы слетали в Вегас на концерт Селин Дион. Это был лучший день в моей жизни,— рассказал комик.

Кстати, на днях стало известно, что Адель спланировала для своей подруги Дженнифер Лоуренс праздник в честь ее скорой свадьбы с Куком Марони. Певица уже начала рассылать приглашения гостям. Звезда объяснила, почему она так охотно взялась за организацию девичника для Лоуренс. Певица сама очень любит повеселиться и знает в этом толк.

Что касается личной жизни Адель, то, по словам инсайдеров, она уже готова ходить на свидания.

Ее тянет к другим мужчинам, и на этот раз с Саймоном все кончено — пути назад нет. Она не прочь ходить на свидания и просит друзей присматриваться к достойным претендентам. Но пока ни во что серьезное она ввязываться не собирается,— приводит слова источника The Sun.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>