Ариана Гранде решила стать президентом

Поп-звезды способны изменить мир. И это не просто слова. Когда-то Тейлор Свифт (Taylor Swift) обратилась к политике, что способствовало массовой регистрации избирателей среди молодежи в преддверии прошлогодних промежуточных результатов выборов. Ариана Гранде (Ariana Grande) решила сделать то же самое на президентских выборах 2020 года и уже успела обогнать свою коллегу по количеству зарегестрировавшихся.

 

 

В течение ее тура было зарегистрировано больше молодых людей, пожелавших принять участие в будущем голосовании, чем у любого другого артиста с 2008 года.

Недавно певица рассказала о партнерстве с некоммерческой компанией HeadCount. Организация установила киоски во всех местах, где Гранде давала концерты. Если посетители соглашаются принять участие в выборах, то получают эксклюзивные стикеры «Thank U, Next Gen» в пастельных тонах. Позже HeadCount сообщил CNBC, что в 2019 году в программе было зарегистрировано более 17 000 избирателей, то есть больше, чем в любой другой год до президентских выборов.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>