Полуобнаженная Виктория Бекхэм снялась для немецкого Vogue

Виктория Бекхэм

45-летняя Виктория Бекхэм, которая вчера вместе с мужем Дэвидом отметила20-летие со дня свадьбы, снялась для августовского номера немецкого издания журнала Vogue.

Обложка появилась в сети буквально несколько минут назад. На ней экс-певица, а ныне дизайнер позирует полуобнаженной, прикрываясь клетчатым пиджаком.

 

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм 

Автором фото выступил Крис Коллс, который, кстати, снимал и три обложки недавнего экологического номера журнала Elle, героинями которого сталиНаоми Кэмпбелл, Жизель Бундхен и Даутцен Крез. Для макияжа Виктории использовались продукты ее же бьюти-марки.

Ну а главной темой фотосессии, как можно понять со слов главного редактора журнала Кристианы Арп, стал образ женщины в деловом брючном костюме.

От Сары Бернар в XIX веке, через Марлен Дитрих и Кэтрин Хепберн в веке XX к Каре Делевинь в XXI веке — история женского брючного костюма всегда была историей эмансипации. И сегодня остается, пожалуй, самым модным заявлением феминистского движения,

— написала Арп в своем письме редактора.

 

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм 

Такая стилизация наверняка пришлась по вкусу самой Бекхэм, ведь в обычной жизни она тоже с удовольствием носит брючные костюмы. В интервью, которое пока недоступно в полной версии, Виктория также поделилась взглядами на свою жизнь.

Мне 45 лет, и я очень счастлива быть той женщиной, которой я сегодня являюсь. Я не пытаюсь изменить себя, а стремлюсь просто быть лучшей версией себя,

— призналась знаменитость.

 

Виктория Бекхэм с мужем и детьми

Виктория Бекхэм с мужем и детьми 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>