«Однажды в Голливуде» прогнозируют слабый старт

"Однажды в Голливуде" прогнозируют слабый старт

Фильм «Однажды в Голливуде» может стартовать в домашнем прокате с одним из худших результатов в карьере режиссера Квентина Тарантино. Об этом свидетельствуют ранние прогнозы, которые приводит издание Deadline. Утверждается, что в первые выходные лента может заработать в Северной Америке от 25 до 30 миллионов долларов.

Для сравнения, фильм «Бесславные ублюдки» собрал в премьерный уик-энд 38 миллионов долларов, «Джанго освобожденный» — 30,1 миллиона долларов, «Убить Билла 2» — 25 миллионов долларов. Хронометраж «Однажды… в Голливуде» традиционно для фильмов Тарантино внушительный — 2 часа 39 минут, а вот время выхода менее привычно. Два его предыдущих режиссерских проекта были представлены зрителям в конце декабря.

Напомним, что лента отчасти основана на реальных событиях. Ее действие происходит в 60-х годах прошлого столетия, когда в Голливуде действовала так называемая «семья» Чарльза Мэнсона, совершившая ряд зверских убийств. В создании фильма участвовало множество известных актеров.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>