Крис Прэтт и дочь Шварценеггера показали как проводят медовый месяц

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер проводят медовый месяц на Гавайях

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

40-летний Крис Прэтт и 29-летняя Кэтрин Шварценеггер, сыграв свадьбу на ранчо Монтесито в Калифорнии, устроили себе медовый месяц на острове Ланаи, шестом по размеру острове Гавайского архипелага. Инсайдеры сообщают, что молодожены избегают общения с другими постояльцами отеля, но кое-кому все же удалось сделать снимки пары.

На фотографиях, появившихся в прессе, Крис и Кэтрин наслаждались обществом друг друга, купаясь в бассейне. Очевидцы сообщили, что в другое время муж и жена играли в настольные игры и читали.

 

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

 

 

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер

 

Звездная пара не рассказывает об этом путешествии в соцсетях. В единственном посте о медовом месяце актер показал свою спину, загоревшую на солнце.

 

Крис Прэтт

Крис Прэтт

 

Недавно Прэтт рассказал фолловерам в Instagram о подарке, который ему преподнесла жена на день рождения две недели назад. Кэтрин подарила супругу двух поросят. Актер любит животных – на его ферме заботятся об овцах, козах, свиньях…

Спасибо Кэтрин за новых питомцев! Лучший подарок на день рождения! Мы назвали их Тим и Фейт, потому что они красивы, их любовь вдохновляет. Люблю их и с нетерпением жду время, когда вырастут. Они не станут беконом! Проведут всю свою жизнь на ферме. Отношения человека с животными преподали нам много ценных жизненных уроков: от жестокости до сострадания, заботы и любви,— написал Крис в Instagram.

 

Фото из Instagram Криса Прэтта

Фото из Instagram Криса Прэтта

 

СМИ сообщили о романе Криса Прэтта и дочери Арнольда Шварценеггерапрошлым летом. В январе 2019-го стало известно о помолвке пары. Для Кэтрин брак стал первым, а для Криса — вторым (актер восемь лет был женат на актрисе Анне Фэрис, которая родила ему сына Джека).

 

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

 

 

Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>